Весной 2015-го года из ворот автосалона Техинком-Строгино выехали два белоснежных рестайлинговых УАЗа — Пикап и Патриот. Оба в максимальной комплектации Limited с дизельными двигателями ЗМЗ, подогревами лобового стекла, всех сидений, мультимедиа с навигацией и камерами заднего вида. Больше года два автомобиля УАЗ Патриот и УАЗ Пикап находятся в редакции журнала OffRoadClub.Ru. За это время на одометрах каждого набежало по 30 тысяч километров и далеко не всегда асфальтовых дорог.
Настала пора рассказать все, что произошло за этот срок, начиная впечатлениями причастных и заканчивая неисправностями и замечаниями.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- УАЗ впервые показал внешность обновлённого Патриота. Ульяновский автомобиль...енно с обновлёнными Пикапом и Профи во второй половине года.
- Ульяновский автомобильный завод расширяет сервисную сеть и ремонтную б...ьческих подразделений также развернуты дополнительные 42 ремонтные станции.
- Ульяновский автозавод по итогам первого полугодия 2024 года выпустил 1...чётный период выросла на 23,3% и составила 16 572 единицы.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0