MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 08 июля 17
129

«Ласточки» на Малом кольце Московской ж/д

Наш сайт уже сообщал о запуске на проходящем реконструкцию Малом кольце Московской железной дороги движения электропоездов «Ласточка» в тестовом режиме, а теперь можно посмотреть красивые фотографии Александра Попова (Russos). Как видим, работы по укладке нового пути и электрификации кольца полностью завершены!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара guest09.07.16 09:29:03

    Судя по видео МКЖД перейдет на баланс метрополитена, наверное для единой транспортно-пассажирской сети это правильное решение.

    Вопрос, где будет ТЧ для электропоездов? В Лихоборах, вместо тепловозного депо или в одном из существующих электродепо?

    • 6
      A_SEVER A_SEVER09.07.16 09:45:42

      Вопрос, где будет ТЧ для электропоездов?
      Электропоезда будет обслуживать ТЧ «Подмосковная»:

      • 1
        Нет аватара guest09.07.16 09:59:02

        Спасибо, понял.

    • 0
      Нет аватара guest11.07.16 10:36:27

      МКЖД перейдет на баланс метрополитена

      Это неверное утверждение.

      Инфраструктура как была на балансе РЖД, так и будет.

      Метрополитен будет заниматься организацией перевозок на кольце, а оператором перевозок будет РЖД (в лице МДОСС).