Красноярский «Спецтехномаш» поставил крупногабаритное оборудование для АО «Алмазы Анабара»
ЗАО «Спецтехномаш» была произведена отгрузка грохота ГЛИ-73ВЧ и установки скруббер бутары СБР-159 для нужд компания АО «Алмазы Анабара».
Оборудование прошло все технические испытания и готово к эксплуатиованию.
Грохот ГЛИ-73ВЧ является первым грохотом трехдечного типа, собранного на ЗАО «Спецтехномаш», а также первым трехдечным грохотом в линейке грохотов ГЛИ. Габариты данного грохота впечатляют:
высота — 285 см
длина — 700 см
ширина без мотор вибраторов — 329 см.
Наглядный пример габаритов грохота ГЛИ-73ВЧ
Также для нужд АО «Алмазы Анабара» был изготовлена установка скруббер бутары СБР-159.
Скруббер-бутара предназначена, для промывки руд россыпных, коренных месторождений и нерудных материалов в водной среде на две фракции различной крупности.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
-
Выборгский машиностроительный завод, специализирующийся на разработке ...дки поставлены заказчикам. Идёт работа по подписанию новых контрактов.
Разработана и запущена в производство российская швартовная лебедка с электрогидравлическим приводом
- KrasnoyarskPазворот на Восток Следуя за геополитикой, отечественн...е направления закрылись, и значение московского хаба снизилось».
- На окраине Красноярска находится самая длинная лестница в России....орудованы зоны отдыха, а вечером на перилах включается подсветка.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0