В селе Надежда Шпаковского района начал работу детский сад на 140 мест с плавательным бассейном. Детский сад на 280 мест появился в станице Суворовской Предгорного района. Третий по счёту сад, куда могут записаться 160 детей, был открыт в городе Будённовске. Также детский сад на 160 мест введён в эксплуатацию в селе Эдиссия Курского района.
В сентябре планируется ввести ещё два дошкольных учреждения на 380 мест в Арзгирском и Петровском районах, сообщили в пресс-службе министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края.
Кроме того, в этом году предоставлены субсидии из бюджета Ставропольского края на строительство и реконструкцию двух объектов. Так, будет открыт детский сад на 100 мест в посёлке Энергетик города-курорта Пятигорска. Также ведётся реконструкция объекта для размещения дошкольной образовательной организации на 75 мест в селе Серноводском Курского района. Его планируют запустить в этом же году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Дан старт работе нового терминала внутренних воздушных линий международного...ылета, а также реконструируют перрон и взлетно-посадочную полосу.
- Площади плантаций янтарной ягоды в Ставропольском крае нарастили в&nbs...p;два раза по сравнению с прошлым годом и составила 88 ц/га.
- В хуторе Петровском Кочубеевского округа запущена в эксплуатацию ...;5 тысяч тонн свинины. Инвестиции в проект составили 1,1 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0