Автор репортажа — Михаил Нефедов
В свете глобальной реконструкции центра Москвы хотелось бы рассказать о малозаметных элементах декора улиц, которые помогают нам ассоциировать современный центр с Москвой времён Гиляровского и коснуться ТОЙ эпохи, когда барышни прогуливались по Тверской в шляпках и длинных платьях. Покажу вам как делают уличные фонари.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Электробус КАМАЗ-6282 ONC был передан в распоряжение СПб ГУП «Па... тестовой обкатки электробус ни разу не снимался с маршрута.
- Радар ммсАО «НПП «Радар ммс» (Санкт-Петербург) планирует ...много города», беспилотных летательных систем и систем связи 5G.
- Трёхэтажное здание общей площадью 9366,7 кв. метров вмещает начальную школу на 230 учеников и детский сад на 120 воспитанников.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0