Производственная линия размещена на территории индустриального парка «ДАНОР» в Гурьевском районе области. За первый год работы объемы производства там планируется довести до 65 тысяч тонн. В течение 2017 года этот показатель планируется увеличить до 150 тысяч тонн.
«В текущих экономических условиях мы нашли дополнительное направление развития, которое позволит нашему предприятию укрепить производственный потенциал, в том числе в сфере импортозамещения, и обеспечить наш регион качественной, недорогой и конкурентоспособной строительной продукцией», — сказал руководитель ООО «Техносервис» Александр Данишевский.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Калининградской области в городе Светлый на предприятии &l...лся спуск на воду малого сейнера-траулера «Николай Нечай».
- Паром «Генерал Черняховский» проекта CNF19M впервые в Росс...астями, вышло из порта Усть-Луга в направлении порта Калининград.
- Пассажирское судно «Иния» проекта 04860.1, строящееся на У... экскурсионных маршрутов. Судно было заложено в январе 2023 года.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0