В Абдулинском районе Оренбургской области состоялось открытие откормочной площадки
В рамках проекта по грантовой поддержке семейной животноводческой фермы крестьянско (фермерское) хозяйство индивидуального предпринимателя Суздалева Владимира Владимировича весной 2016 года получило грант в сумме 10 млн рублей на реализацию проекта «Развитие мясного животноводства на основе доращивания 300 голов молодняка КРС в семейной животноводческой ферме».
16 августа состоялось открытие площадки КФХ Владимира Суздалева в селе Яковлевка Абдулинского городского округа. На сегодняшний день уже приобретено 120 голов КРС, стойловое оборудование и запущена в работу откормочная площадка.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 2 августа в Оренбурге введён в эксплуатацию молочный комбинат &la...е площадью 2 гектара. Объём инвестиций составил более 1,4 миллиарда рублей.
- В Оренбурге завершили капитальный ремонт кардиологического корпуса Обл... ремонт было выделено более 730 млн рублей из областного бюджета.
- На территории России открыто 2 новых нефтяных месторождения &mdas...бласти и Республике Саха (Якутия).Об этом сообщает Минприроды РФ.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0