В Краснодарском крае возобновил работу сахарный завод «Курганский»
В Курганинском районе после нескольких лет простоя в августе начал работать сахарный завод. В цехах установили новое оборудование, отремонтировали вышедшее из строя и наняли специалистов.
За первую рабочую неделю там произвели больше 1 тыс. т сахара. Чтобы добиться таких результатов, пришлось увеличить штат сотрудников в 15 раз, это 600 новых рабочих мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Технопромэкспорт» Госкорпорации Ростех завершила комп...ждены, в течение января объект планируется ввести в эксплуатацию.
- На верфи «Попилов Яхты» (Краснодарский край) состоялась то...нная церемония закладки 11-го корпуса серийной стальной яхты Popilov 14.99.
- В Новороссийске в селе Цемдолина открыла свои двери для прихожан ...бранству и росписи храма, но церковные службы уже можно посещать.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0