Компания «Владимирский стандарт» открыла во Владимирской области новый колбасный цех
В ЗАТО Радужный открылся новый колбасный цех. Это производственная площадка компании «Владимирский стандарт». Построенные помещения имеют площадь более 4 тысяч квадратных метров. На их оборудование потребовалось около двух лет, инвестиции составили порядка 300 млн рублей.
Новые мощности позволят существенно нарастить объемы выпускаемой продукции. Если сегодня компания выпускает 3000 тонн мясопродуктов в месяц, то с открытием этого цеха будет производить до 4,5 тысячи тонн.
На предприятии трудится 1000 человек. Введение в эксплуатацию нового цеха позволит открыть дополнительно 200 рабочих мест. Планируется,что к следующему году на «Владимирском стандарте» будет трудится уже 1500 человек. К этому времени предприятие планирует еще больше расширить свое производство.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 8 августа во Владимире запущены новые производственные мощности предпр...административный корпус Инвестиции в проект составили 8,8 млрд рублей.
- 12 ноября в посёлке Ставрово Собинского района Владимирской области по...работать с 1 декабря. Трудиться на производстве будут 80 человек.
- Специалисты из компании «Антрел-Автоматизация» (г. Белгоро...bsp;позволяет импортозаместить зарубежные решения Marel, STORK и Meyn.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0