MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 сентября 1
94

Крымский отель признан одним из лучших в Европе

Отель Mriya Resort&Spa выиграл две награды World Travel Awards.

4 сентября 2016 г. на Сардинии вручили премии World Travel Awards — профессиональные награды в сфере туристического рынка. В двух номинациях победителями стали представители России: Санкт-Петербург признан лучшим туристическим направлением Европы, а крымский отель Mriya Resort & Spa назвали лучшим европейским курортным комплексом для отдыха (Europe's Leading Leisure Resort).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vedomosti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    Нет аватара AndThis07.09.16 00:08:43

    Я же не к тому, что Крым не нужен. Наоборот, Крым будет нашем достоянием и жемчужиной, но потом. Чтоб его привести в порядок, нужно лет 5-10. Хохлы там не то что все порушили, а просто уничтожали целенаправленно абсолютно все сферы, в том числе и умы и менталитет людей.

    Пока, отдыхать туда ездить не вижу смысла. Все в 3 раза дороже, и в 3 раза хуже чем в Турции или Греции.

    • 1
      rvk rvk07.09.16 15:36:27

      Пока, отдыхать туда ездить не вижу смысла. Все в 3 раза дороже, и в 3 раза хуже чем в Турции или Греции.

      Как можно говорить что там в 3 раза дороже и в 3 раза хуже, если ты не только там не был, но и не собираешься?

      Я там был в 2014 с другом, так вот друг этот достаточно обеспеченный человек, побывал много где, включая и Турцию и Грецию. Так вот, с тех пор он каждый год ездит только в Крым! Причем его слова, что буквально за год до этого он был в Греции, и по расходам примерно то же самое. Это еще до скачка доллара было.