Двести десятый еженедельный обзор очередных «мерзостей кремлёвского режима». На этот раз, только вдумайтесь, ввели в эксплуатацию новую ТЭЦ, энергоблок АЭС, заводы, фабрики, комбинаты и животноводческие комплексы. Бонусом к выпуску стал краткий доклад о сотрудничестве России и Исламской республики Иран в деле освоения мирного атома, повышения товарооборота и ликвидации старых обид, что привело в чрезвычайное возбуждение Конгресс США.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ростсельмаш (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») представит ...ash; роторный зерноуборочный комбайн TORUM 785 с полугусеничным ходом.
- Здравствуйте коллеги и друзья! Поговорим о ГЦ. Гидроцилиндр ...нять тяжёлую работу с минимальными усилиями и затратами ресурсов.
- Работа в российской SCADA-cистеме SIMP Light 5. SCADA-cистема SIMP Li...осхемы для химического производства. Векторная графика. SCADA SIMP Light 5"
Поделись позитивом в своих соцсетях
чебурашка197421.09.16 11:33:24