24 сентября
Роскосмос совместно с Академией наук лоббирует возвращение астрономии в школы
Возможно в ближайшее время астрономия снова станет школьным предметом. Астрономия — наука особая, которая без преувеличения формирует мировоззрение человека.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.tvroscosmos.ru
Другие публикации по теме
- 20 лет исполняется космическому аппарату «Глонасс-М», созданном...ь новая эпоха в развитии Глобальной навигационной спутниковой системы.
- Продолжаются лётные испытания космической системы с космическим аппара...ценки её применимости для решения конкретных задач стоящих перед ними.
- В монтажно-испытательном корпусе 31-й площадки космодрома Байконур спе...вывезти и установить ракету на стартовом комплексе 31-й площадки.
Поделись позитивом в своих соцсетях
UTA25.09.16 17:50:13чебурашка197425.09.16 20:10:09