MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 октября 12
191

Строительство моста через Керченский пролив

Панорама строящегося моста со стороны Таманского полуострова:

Панорама строящегося моста со стороны Керченского полуострова:

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 15
    Нет аватара AbrValg03.10.16 13:02:58

    Довольно старые фото. На крымской стороне промежутки между опорами уже засыпаны, а на главном пролёте ЖД моста появились первые вертикальные балки.

    • 2
      A_SEVER A_SEVER03.10.16 18:48:11

      Довольно старые фото.
      Фотографии бывают разные — одни ценятся за актуальность (на них видна новая забетонированная колонна или установленный пролёт), другие за красоту или хорошо переданный масштаб строительных работ. Фотографии Станислава Забурдаева из второй категории — сделаны в начале сентября, но очень красивые!    

    • 0
      Нет аватара Agalofix04.10.16 08:54:37

      Простите за умничанье, но если балка вертикальная, то это уже не балка, а стойка.