Резидент Свободного порта Владивосток запустил производство сухих строительных смесей
Резидент Свободного порта Владивосток ООО «Тайгер Микс» запустил проект по производству сухих строительных смесей. В новое производство инвестировано уже порядка 24 млн рублей, создано 17 рабочих мест.
На заводе установлено оборудование ведущего китайского производителя — компании CNBM, которое произведено специально под заказ. Завод укомплектован трехвальным смесителем и автоматической фасовочной машиной, которая тарирует смеси в мешки по 25 кг. Завод уже отладил производство, настроил оборудование и приступил к выпуску первых партий продукции. В ближайшее время будет построен склад для хранения смесей. Производительность завода до 10 т/час. Первая линейка продукции, старт производству которой уже дан, это штукатурные и цементно-песчаные смеси, стяжка для пола и клей для керамогранита.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый глэмпинг-отель «Атмосфера» открылся в посёлке Южно-М...огодичных экосфер с панорамным видом на акваторию Японского моря.
- В Михайловском районе полностью завершены работы по строительству...p;мосту. Движение новому по мосту было открыто в июле этого года.
- 28 декабря представителям муниципалитетов Тверской области был переданы 28 ...ьных автобусов и службы скорой помощи пополнили более 440 новых машин.
Поделись позитивом в своих соцсетях

чебурашка197415.10.16 03:21:06