ПАО «НК «Роснефть» объявляет о подписании договора купли-продажи 49% акций Essar Oil Limited («EOL») у Essar Energy Holdings Limited и аффилированных с ней компаний, контролируемых семьей Руйя.
Сделка была единогласно одобрена советом директоров ПАО «НК «Роснефть» 13.10.2016.
«Роснефть» приобретает 49% одного из самых современных НПЗ Азиатско-Тихоокеанского региона в г. Вадинар, который обладает комплексной инфраструктурой. В состав бизнеса EOL также входит крупная сеть АЗС в Индии с 2,7 тыс. станций, работающих под брендом Essar.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты Компании разработали новое поколение катализаторов гидроочистки...«Башнефти» благодаря внедрению инновации сократятся на 18%
- Ангарская нефтехимическая компания (АНХК, входит в периметр «Рос...бные растворы применяются при прокладке протяженных горизонтальных скважин.
- Внедрение инновационных технологических решений позволило компании «Т...г. только эта новация даст экономический эффект в 799 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0