В Петербург прибыл новый катер для природоохранного флота
На подведомственное комитету по природопользованию города Санкт-Петербург предприятие «ПИЛАРН» из Костромы доставлен новый катер проекта КС-110-34
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.glavny.tv
Другие публикации по теме
- В нескольких регионах республики Казахстан региональные ДЧС получили н...ля МЧС Мангистауской области. Катер будет работать на Каспийском море.
- На АО «Костромской судомеханический завод» (Костромская об...сательного катера КС-110.2-39 для МЧС России по Нижегородской области.
- 29 декабря 2023 года в состав Береговой охраны ПС ФСБ России воше...тапелях судостроительной фирмы «Алмаз» в Санкт-Петербурге.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0