На проходящей в столице Франции международной выставке продуктов питания SIAL Paris продукция «Мацестинской чайной фабрики» удостоена двух золотых медалей — за классический черный чай и зеленый чай «Премиум».
Стартовавшая 16 октября выставка продуктов питания SIAL Paris является крупнейшей в Европе и проходит раз в два года. Аудитория выставки — это представители пищевой промышленности, производители, ритейлеры, виноделы, шеф-повара, журналисты-обозреватели и фуд-блогеры со всего мира.
Фабрика выпускает более 120 видов чая и является постоянным участником российских и международных выставок.
Так, в сентябре 2016 года Мацестинская чайная фабрика завоевала в Москве Гран-при на выставке WorldFood Moscow, а также «золото» в четырех номинациях на Международном фестивале чая и кофе в Санкт-Петербурге.
Кроме того, в 2016 году фабрика вошла в сотню лучших предприятий России. В следующем году предприятие отметит 70-летний юбилей. 10 октября 1947 года был создан Верхне-Мацестинский чайсовхоз.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях




чебурашка197419.10.16 22:04:27