В Республиканской больнице Карелии после капитального ремонта открыто неврологическое отделение

Как отмечают врачи больницы, в неврологии теперь все приспособлено для пациентов, в том числе создана безбарьерная среда для инвалидов, расширены дверные проемы, открыт специализированный санузел. А сами пациенты говорят: «Такие бы условия везде!»

Неврологию удалось отремонтировать, в том числе, и благодаря помощи компаний лесопромышленного комплекса.
В рамках региональной программы модернизации здравоохранения в настоящее время в Республиканской больнице ремонтируются 9 объектов. Кроме того, ремонтируются районные больницы, ФАПы, врачебные амбулатории.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Петрозаводск привезли два новых низкопольных троллейбуса марки &laqu... пройдут техосмотр и после оформления документов выйдут на линии.
- Животноводческий комплекс по производству молока после капитального ре...млн рублей, почти 129 млн рублей выделили из республиканского бюджета.
- Вагоноремонтная компания «ОМК Стальной путь» открыла два новых ...транспорта. Ежегодно там смогут ремонтировать до 12 тысяч подшипников.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0