30 октября
Российская фигуристка Медведева одержала победу на Гран-при Канады
Россиянка Евгения Медведева одержала победу на втором этапе серии Гран-при по фигурному катанию «Скейт Канада» в Миссиссоге. 16-летняя спортсменка по сумме короткой и произвольной программ показала результат 220,65 балла.
Накануне Медведева обновила личный рекорд в короткой программе, набрав 76,24 балла. Гран-при в Канаде завершится 30 октября.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: tass.ru
Другие публикации по теме
- Отечественный аналог мировых шахматных платформ — myChess — запущен в России.
- Один из примеров возрождения — стадион «Локомотив&raq... города, началась реконструкция — впервые почти за 100 лет.
- Компания «Национальные Технологии», входящая в состав Конц...тбольные и баскетбольные площадки, зоны для стритбола и воркаута.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Иванушка30.10.16 09:43:31