Унифицированное бортовое оборудование для вертолетов испытывается в России
Унифицированное бортовое радиоэлектронное оборудование, которое можно установить на любой тип вертолета, проходит наземные испытания в России, сообщил гендиректор разработавшего аппаратуру Раменского приборостроительного конструкторского бюро (РПКБ, входит в концерн КРЭТ) Даниил Бренерман.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: vpk-news.ru
Другие публикации по теме
- «Концерн Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) Госкорпорации Рост...вития, генеральный директор АНО «Платформа НТИ» Дмитрий Песков.
- Специалисты Концерна «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) Госко...д от первого лица»). Первая партия уже направлена в войска.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0