4 ноября большой морской танкер Черноморского флота «Иван Бубнов» вышел из Севастополя на боевую службу в Средиземное море. На следующий день танкер успешно прошёл проливы Босфор и Дарданеллы и вышел в Эгейское море. Учитывая, что в настоящий момент в Средиземном море уже находятся танкеры Северного флота «Сергей Осипов», «Дубна» и «Кама», а также танкер «Кола» из состава Балтийского флота, снабжение кораблей оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море водой и топливом полностью обеспечено.
Фото Балабин 1696 и Yörük Işık
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Проект 20380/385 — это многоцелевые корабли 2-го ранга. В б...менной России и основой российского флота в ближней морской зоне.
- Проект 677 «Лада» — это многоцелевые дизель-электрич...х кораблей, подводных лодок, судов, наземных целей и ведения разведки.
- Проект 11356 «Буревестник» — это многоцелевой фрегат... составе соединения кораблей в качестве эскортного корабля. 11356
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0