MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись ЕВРАЗ КГОК продолжает проект развития Северного карьера перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 24.11.2016 20:12

по причине: Другое

Комментарий модератора: "Не указан регион."

Есть метка на карте 24 ноября 2
11

ЕВРАЗ КГОК продолжает проект развития Северного карьера

  • ЕВРАЗ КГОК продолжает проект развития Северного карьера
  • ЕВРАЗ КГОК продолжает проект развития Северного карьера

На ЕВРАЗ КГОКе продолжается проект по развитию Северного карьера, который предполагает увеличение его мощности по добыче руды до 30 млн тонн в год.

В автотранспортном цехе заработал современный шиномонтажный стенд для замены шин 130-тонных БелАЗов. Время на замену шины — каждая весит 2,2 тонны — сократилось в три раза. Стенд оснащен специальной системой безопасности, которая блокирует работу при любом нарушении.

Также в автотракторном цехе отремонтировали автомойку для большегрузных автомобилей, что позволило улучшить условия труда работников и снизить потребление воды.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rus.evraz.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    SergeySeverny SergeySeverny24.11.16 11:19:22

    30 млн тонн в год!!! это какие же размеры у этого карьера?