В новом цехе АО «Сибкабель» выпущены первые металлические барабаны
Цех по производству и ремонту металлических барабанов АО «Сибкабель» переехал в новое помещение. Раньше он располагался на производственной площадке в Томске на проспекте Фрунзе, а сейчас занял новое помещение рядом с основными цехами на улице Пушкина. Инвестиции в проект составили порядка 45 млн рублей.
16 ноября в новом цехе был выпущен первый барабан, сейчас станки работают на полной мощности, производя по 10 барабанов в день.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Запуск первой российской установки по производству электролитов для су...аменимых комплектующих, в теории, установка может работать бесконечно.
- ТОМСК, 28 февраля. /ТАСС/. Технологию производства порошкового силикагеля, ...кта по масштабированию производства силикагеля Владислава Калашникова.
- Томск находится в Западной Сибири, к северу от Транссибирско...; это придаёт городу неповторимый стиль и картинную привлекательность.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0