Шесть недель прошли быстро, и я, как и обещал всё это время принимал спортивное питание российского производства, проверяя его на собственном организме. Кто не в курсе — предлагаю ознакомиться с предыдущим видео про спортпит.Мясца я немножко поднабрал, трусы теперь почти не сваливаются, а стрелка весов стала показывать на 2 с небольшим кило больше. Неприятных эффектов в виде зловонных выхлопов, неудержимого желания воссесть на белом троне, бешеной рвоты и прочих побочных радостей замечено не было. Есть пара замечаний конечно, но обо всём по порядку.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Первый подъём колёсной техники на Перевал Вулканологов: как шины MARSH...а снегоходах и вертолётах. Колёсная техника — никогда.
- Завод «ЦТС» и «Амур Системс» запускают производство сложных серверных решен...ированного программного обеспечения, разработанного инженерами предприятия.
- СМ-ТЛ28-102 Белый ТОПАЗ (Гекко)2025 год — юбилейный год для комп...дели смесителя для умывальника. В этом году заводу исполняется 25 лет!
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0