Центр медицины катастроф Республики Крым получил новые автомобили скорой помощи
«Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи"получил 12 автомобилей скорой помощи УАЗ 3962, которые будут переданы на стации СМП Симферополя, Ялты, Феодосии, Евпатории, Керчи, Красноперекопска и Джанкоя.
Автомобили скорой медицинской помощи, первый транш которых был сегодня поставлен в Республику Крым, были закуплены за счёт средств федерального бюджета.
В рамках реализации ведомственной целевой программы в этом году были закуплены дополнительно ещё 14 машин скорой медпомощи. До конца года ожидаются дополнительные поставки за счёт средств федерального бюджета, что позволит получить порядка 40 автомобилей скорой помощи.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В первой половине декабря 2024 года автопарк медучреждений регионов Ро...ящий момент парк автомобилей СМП области насчитывает более 500 автомобилей.
- По данным Минкурортов РК, только за 2022 год на полуострове ...ыли 60 новых средств размещения, при этом 500 — модернизировали.
- 11 июня в Евпатории на базе кабельного завода «Евкабель&raq...зации. Ранее такие кабели в основном импортировали из стран Азии.
Поделись позитивом в своих соцсетях

mashinist01.12.16 00:23:10