В детском саду имеются два бассейна, хореографический зал, учебные и спортивные залы. Каждая группа обставлена экологически чистой и эстетичной мебелью, интерактивными досками. В кабинете татарского языка гостей ознакомили с вариативной формой преподавания татарского языка с использованием интерактивной доски, видео- и аудиоматериалов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Ремдизель» наладил в Набережных Челнах Татарстана массово...оборудования, предприятие перешло к серийному производству двигателей.
- Сегодня, 25 июля, «КАМАЗ» передал в Симферополь автобус НЕ...9-31-52 для проведения тестовой эксплуатации на пригородных маршрутах.
- В июле сотрудники АО «Торгово-финансовая компания «КА...томобиль на шасси KAMAЗ-65658-B5 с колёсной формулой 6×2/2.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Garin_27.10.11 14:50:40