В д. Кудрово Всеволжского района начал работу новый муниципальный детский сад на 110 мест. Он расположен в квартале «Вена» (микрорайон «Семь столиц»).
Детское дошкольное учреждение было построено девелопером Setl City (входит в Setl Group). Застройщик передал детский сад на баланс Всеволожского района Ленинградской области в рамках программы «Соцобъекты в обмен на налоги».
В квартале «Вена» уже работает школа на 600 учеников и детский сад также на 110 мест. В настоящее время готовится к сдаче в эксплуатацию еще один детский сад на 140 мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На ООО «Озерная верфь» (Ленинградская область) спущен на воду катер «Ладога» проекта 15МJ.
- 18 июля, в деревне Скреблово открыли молочную ферму племзавода «...разом, объём производства молока возрастёт до 18 тыс. тонн в год.
- Швейное предприятие «Элком» в Сосновом Бору Ленинградской ...sp;только внешний вид одежды, но и комфорт в активной носке.
Поделись позитивом в своих соцсетях

чебурашка197418.12.16 21:05:42