В Ростовской области открылся новый детский сад на 280 мест
27 декабря, в Волгодонске открылся новый детский сад «Лазорики». Построенное учреждение готово принять 280 воспитанников. На проведение работ были выделены средства из областного и местного бюджетов.
Здание детского сада рассчитано на 15 групп. Для детей оборудован спортивный и музыкальный залы. Есть медицинский блок, логопедический кабинет и комната детского психолога, игровые комнаты, современный пищеблок. На территории расположена современная спортивная площадка.
Новый детсад оснащен современными системами автоматической пожарной защиты и видеонаблюдения, территория имеет ограждение по всему периметру.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В порту Азов в Ростовской области установили причал для приема ск...одводных крыльях типа «Метеор 120Р» и «Валдай 45Р».
- ООО «Юникосметик» открыло распределительно-складской компл...sp;1 октября было получено разрешение на ввод его в эксплуатацию.
- Научный коллектив Передовой инженерной школы Донского государственного техн...льной формы для каждого изделия. Об этом говорится на сайте ВУЗа.
Поделись позитивом в своих соцсетях




чебурашка197427.12.16 16:02:28