В Ростовской области открылся новый детский сад на 280 мест
27 декабря, в Волгодонске открылся новый детский сад «Лазорики». Построенное учреждение готово принять 280 воспитанников. На проведение работ были выделены средства из областного и местного бюджетов.
Здание детского сада рассчитано на 15 групп. Для детей оборудован спортивный и музыкальный залы. Есть медицинский блок, логопедический кабинет и комната детского психолога, игровые комнаты, современный пищеблок. На территории расположена современная спортивная площадка.
Новый детсад оснащен современными системами автоматической пожарной защиты и видеонаблюдения, территория имеет ограждение по всему периметру.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня на базе Ростовской областной детской клинической больницы откр...;том числе здесь будут проводить операции по пересадке костного мозга.
- Строительство храма стало завершающим этапом преображения центральной части...культового зодчества, органично дополненные элементами архитектуры барокко.
- В порту Азов в Ростовской области установили причал для приема ск...одводных крыльях типа «Метеор 120Р» и «Валдай 45Р».
Поделись позитивом в своих соцсетях




чебурашка197427.12.16 16:02:28