Результаты 2016 года в метростроении оказались лучше 2015-го — были открыты 5 новых станций метро вместо всего 2-х годом раньше, но все они были построены в Москве. За счёт интенсивного строительства количество станций столичного метрополитена в минувшем году преодолело рубеж в две сотни станций и достигло 203, а в ближайшие 2 года должно увеличится ещё больше.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Теперь выпуск транспортной карты «Тройка» не зависит от&nb...е кристального производства завода «Микрон» в Зеленограде.
- Большая кольцевая линия — мегапроект, реализованный за реко...зультате на многих перегонах число пассажиров уменьшилось до 23%.
- Проект вагона метро «Москва-2024» получил серебряную награду пр... и независимо рассматривают фокус-группы, СМИ, ученые и эксперты.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0