MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 января 21
138

Боевая автоматизированная система «Нахлебник» от КК

Новинка Концерна Калашников — боевая автоматизированная система (БАС) «Нахлебник», оснащенная четырехствольным авиационным пулеметом ГШГ-7,62

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Neptus07.01.17 01:29:26

    Несерьёзные разработчики.

    Переднее бронестекло без дворников, от ближнего разрыва в земле или в грязную погоду — сразу ослепнет. Пулемёт прожорливый, с большой задержкой первых выстрелов (пока раскрутиться).

    • 6
      Нет аватара guest07.01.17 04:39:13

      Это оружие антитеррора, в поле ему делать нечего.

      • 0
        Нет аватара guest08.01.17 08:56:43

        в поле делать нечего-а в городе ему терров гонять многоствольником самото!

        • 0
          RadiantConfessor RadiantConfessor08.01.17 22:20:01

          Я думаю это оружие подавления огневых точек. Как пулемётчик, должен постреливать очередями в направлении огня и всё. А ликвидировать цель должно нечто снайперское.

    • 0
      Izon Izon07.01.17 17:58:52

      Многостольные пулеметы типа минигана пиндосского (который в Хищнике был) раскручиваются электроприводом обычно.