MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Это тоже очень короткая публикация, для замечательного автора этого сайта:

Сергея Котенко

Увы не новая, но один фик вы этого не видели.

Жаль я не нашел записи с выставок Русского Лёна молодых дизайнеров. Там просто умопомпрочительные вещи. Кто найдёт буду рад посмотреть.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    немо немо немо немо08.01.17 01:51:05

    для справки: Фабрика павлопасацких платков обанкротилась, но на складе остались не проданные материалы.

    ВСЕ материалы были выкуплены Вечаславом Зайцевым. Это единственный модельер, который может из запасов делать подлинные вещи из этого материала.

    Отредактировано: немо немо~02:51 08.01.17
    • 1
      Нет аватара Vit_201708.01.17 17:29:26

      жаль фабрику. если есть материалы, присылайте на почту.

    • 1
      чебурашка1974 чебурашка197408.01.17 20:40:03

      Фабрика павлопасацких платков обанкротилась

      Откуда инфа?

  • -1
    немо немо немо немо08.01.17 02:09:21

    Давно, давно , — когда деревья были большими я работал в витражной мастерской.

    Стекло мы закупали в Гусь -Хрустальном заводе и водитель рассказывал ,

    что видел.

    Мрачные копчёные цеха и старый мастер к которому подходит пятый ( купивший завод ) дирехтор сытый и в рубашке цветастой орёт. Из пробитого стеклянного потолка капает дождь, а мастер должен быть в ватнике для защиты от жары печи ,

    старом и дырявом. Завод накрылся медным тазом.

    -------------------------------

    Очень хочется дать кому-то в морду, а кому не знаю.

    Болит у меня Россия и лекаря мне не найти…

    Отредактировано: немо немо~04:21 08.01.17
    • 1
      Нет аватара Vit_201708.01.17 17:30:02

      есть информация что происходит теперь на производстве?