MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Это тоже очень короткая публикация, для замечательного автора этого сайта:

Сергея Котенко

Увы не новая, но один фик вы этого не видели.

Жаль я не нашел записи с выставок Русского Лёна молодых дизайнеров. Там просто умопомпрочительные вещи. Кто найдёт буду рад посмотреть.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    немо немо немо немо08.01.17 02:09:21

    Давно, давно , — когда деревья были большими я работал в витражной мастерской.

    Стекло мы закупали в Гусь -Хрустальном заводе и водитель рассказывал ,

    что видел.

    Мрачные копчёные цеха и старый мастер к которому подходит пятый ( купивший завод ) дирехтор сытый и в рубашке цветастой орёт. Из пробитого стеклянного потолка капает дождь, а мастер должен быть в ватнике для защиты от жары печи ,

    старом и дырявом. Завод накрылся медным тазом.

    -------------------------------

    Очень хочется дать кому-то в морду, а кому не знаю.

    Болит у меня Россия и лекаря мне не найти…

    Отредактировано: немо немо~04:21 08.01.17
    • 1
      Нет аватара Vit_201708.01.17 17:30:02

      есть информация что происходит теперь на производстве?