В Териберке Мурманской области открыли новое пожарное депо
В отличие от прежнего пожарного депо, которое было построено на выезде из Лодейного (северная часть Териберки) в 1936 году на базе бывшей конюшни, новое — реконструированное здание котельной в рамках Государственной программы Мурманской области «Обеспечение общественной безопасности и безопасности населения региона». Работы велись с 2015 года, а уже 29 декабря уходящего 2016 года состоялась торжественная церемония открытия.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Лоцманами Мурманского филиала ФГУП «Росморпорт» успешно осущест...нской области, и отбуксировано на выход из Кольского залива.
- 03.09.2024 г. в Мурманске после капитального ремонта состоялось открыт... проезде Ивана Халатина 18, будут учиться в современных условиях.
- Через этот участок проходят грузовые и пассажирские поезда, следующие в Мурманск.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0