Ясли на очереди: как в регионах решают проблему нехватки мест в дошкольных учреждениях
В 2012 году в стране начали ликвидировать очереди в детские сады, и к настоящему времени эта задача успешно выполнена всеми регионами, за исключением пяти. Очередная, не менее важная задача теперь — создание яслей в дошкольных учреждениях. А молодые мамы, если бы у них была возможность доверить малыша профессионалу, могли бы при желании заняться своей карьерой. Таких мам уже сейчас в очереди 326 тыс.
Регионы России частично уже включились в эту работу, где-то власти пока изучают свои возможности.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объемы ввода жилья в Дагестане за пять месяцев 2024 года выросли ... Только в мае в регионе было введено 285,1 тыс. кв. м жилья.
- В 2023 г. в России произвели 9269 металлорежущих станков, чт... сравнению с 2019-м производство станков увеличилось на 88%.
- Росстат опубликовал информацию о промышленном производстве в янва...ва — 109,1% к маю прошлого года (108,8% за 5 месяцев).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0