MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 февраля 25
67

Храм Иверской иконы Божией Матери открылся в Ижевске

Несколько сотен ижевчан приняли участие в освящении храма Иверской иконы Божьей матери в столице Удмуртии. Чин малого освящения и Божественную литургию в храме по этому поводу совершил в воскресенье, 12 февраля, митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин.

Храм строился на частные деньги, среди которых значительные средства пожертвованы предприятиями группы «АСПЭК» Виктора Хорошавцева.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: day.org.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

Возможность комментирования записи отключена модератором

  • -3
    Нет аватара guest14.02.17 15:45:08

    Какое-то не однозначное письмо.Поясни пожалуйста.

    • -2
      tm tm14.02.17 17:43:04

      Ну как бы пытаюсь намекнуть Чебурашке1974, что в нашей стране крещение, воцерковление и наличие веры — это мягко говоря не тождественные понятия.

      • 2
        чебурашка1974 чебурашка197414.02.17 19:07:20

        А я и не спорю.К сожалению,это так.   

        Отредактировано: чебурашка1974~23:33 14.02.17

Возможность комментирования отключена модератором