«РЭП Холдинг» отгрузил электротехническое оборудование по заказу компании «ERIELL Corporation» (представительство международной нефтесервисной компании ERIELL в Узбекистане). В рамках договора на заводе «Электропульт» были изготовлены две комплектные двухтрансформаторные подстанции мощностью 2500 кВА, предназначенные для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц.
Оборудование поставляется в рамках масштабного проекта по обустройству газоконденсатных месторождений Адамташ, Гумбулак и Джаркудук — Янги Кизилча на юге республики, реализуемого ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани». Трансформаторные подстанции производства «РЭП Холдинга» будут установлены на площадках по подготовке газа.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Переходная секция — один из самых сложных в технологич...ктов сгорания к турбине высокого давления газотурбинной установки Т32.
- Металлургический завод «АЭМ-Спецсталь» (машиностроительный диви...bsp;23 метров при высокой точности обработки за счет цифровых решений.
- В Санкт-Петербурге открыли рабочее движение по второму путепровод...бского проспекта, полностью построить которую планируется в 2025 году.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0