MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest07.03.17 13:36:38

    Сравнение некорректно.

    Вагонов типа Тальго у нас вообще никогда не было, ни в проекте, никак, на проектирование убили бы тонны денег. Все, что надо сделать — закупить лицензию на производство, и начать производить, или закупать их в Кахахстане.

    • 2
      OldFox OldFox07.03.17 13:44:32

      Да, ладно! Тонны денег… Свое надо разрабатывать по возможности, чтобы дядю Сэма не кормить и на санкции плевать. Уверен, что такая возможность есть. Будут у нас свои скоростные поезда. А их — на ху. уже колея.     Тем более, что поезда в нашей стране имеют особое стратегическое значение. С Мотор-Сич обожглись, когда наши вертолеты без движков остались, ну и хватит.

      Отредактировано: OldFox~14:59 07.03.17