В настоящее время стали известны итоги Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), который проходил на территории Крыма с 20 по 22 апреля 2017 года. Согласно последним данным, потенциальная прибыль действительно огромна. Подробности сообщила газета «Комсомольская правда».
На данный момент известно, что ЯМЭФ посетили иностранные делегации из 46 стран мира. Всего на форуме насчитывалось 200 зарубежных участников, что практически в два раза больше, чем в прошлом году. В общем сложности Ялту посетило 2000 человек. Иностранные гости участвовали в 50 деловых мероприятиях. Сопредседатель Организационного комитета Андрей Назаров подчеркнул, что такая активность демонстрирует отсутствие страха у зарубежных инвесторов, которые преодолели «барьер страха» перед санкциями. Сегодня партнеры с Запада не бояться говорить о том, что они вкладывают свои деньги в Крым.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Вторая очередь трассы Симферополь-Евпатория-Мирный в обход города Саки...ы «Таврида». Этот участок был запущен в декабре 2021 года.
- Ялтинский курорт Mriya Resort & SPA (республика Крым) отпраздновал десятиле...й марины. Она способна принимать до 40 судов длиной до 40 метров.
- Новые мощности по выпуску шоколадных изделий запустили в Крыму, с...bsp;также строительство склада готовой продукции и шоколадной фабрики.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0