В Хасанском районе Приморского края началось строительство нового аквапарка
На территории туристско-рекреационного кластера «Теплое море» Приморского края состоялась торжественная церемония закладки камня в честь начала строительства квапарка. Проект будет реализован с участием китайских инвесторов. В рамках проектапостроят крытый аквапарк, 58 гостиничных коттеджей 2-х типов и конференц-зал с двухэтажной автопарковкой. Открытие объекта запланировано на начало лета 2018 года. К проектированию объекта аквапарка приступили ещё в 2014, и сегодня строительная техника уже ведет подготовительные работы земельного участка. Строительство крытого аквапарка осуществляется совместно со строительной компанией «Хун Бо» из приграничного китайского города Хуньчунь провинции Цзилинь. Компания впервые будет принимать участие в строительстве объекта за рубежом и нацелена на выполнение работ без задержек.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Гостиница «Родина Резиденс» расположена в городе Владивост...;центра. Вы можете выбрать любой из 104 доступных сейчас номеров.
- Новый глэмпинг-отель «Атмосфера» открылся в посёлке Южно-М...огодичных экосфер с панорамным видом на акваторию Японского моря.
- В Михайловском районе полностью завершены работы по строительству...p;мосту. Движение новому по мосту было открыто в июле этого года.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0