MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 ноября 24
22

Народная марка — термос

Недавно сменил работу, а на новом месте нет микроволновки, на обед хочется горяченького. Лапша быстрого приготовления не вариант, обед в кафе накладно. Решил купит термос. Порыскал в интернете, почитал форумы, набрёл на две фирмы ОАО «Салют» и ОАО «Ашинский металлургический завод». Сайт «Салюта» навеял настольгию по СССР или 90-м годам. История у компании боевая: «В 1941-45 гг., находясь в стадии становления и развития, завод выпустил около 20 тыс. бронекорпусов штурмовика ИЛ-2». Очень захотелось носить с собой частичку Ил-2, но в интернете я не нашёл этих термосов.
Зайдя на сайт ашинского металлургического завода понял что дела у фирмы идут неплохо. В разделе «продукция» множество посуды из нержавеющей стали. Там я нашёл необходимый мне термос. Нужен был небольшой, с широким горлышком. Выбрал 0,5 л., серия «Турист». Так же на сайте есть термосы серий: «Премьер», «Гейзер», «Родник», «Экспресс», «Дорожный», на любой вкус. На сайте выложен полный каталог продукции. Посмотрите, большой выбор посуды и других изделий из нержавеющей стали.


 Источник фото: sdelanounas.ru



В интернете этот термос с самовывозом со станций метро «Алтефьево», «Южная» обошёлся бы примерно в 650 руб. доставка 250 руб. Короче я купил на соседнем «Даниловском рынке» за 1070 рублей объёмом 0,75л. У термоса большое двойное дно. Насколько я понял, оно является энерго-аккумулятором. Перед использованием термос надо прогреть кипятком.


 Источник фото: sdelanounas.ru


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара blbjncrbq_cfqn11.11.11 21:20:40
    Кстати, да. Только мне это напоминает рекламу на "Радио России".Когда там актёры разыгрывают бездарно написанные кем-то сценки а ля: "Сегодня мы с вами поговорим о геморрое. Как известно, абсолютно все люди от него страдают, но мало кто признаётся, а признаться стоит. Сегодня у нас в гостях врач проктолог-психотерапевт Васисуалий Лоханкин, и он объяснит почему. Здравствуйте. --Здравствуйте, сегодня я вам расскажу о замечательном средстве от геморроя извилин мази "Траховыпрямин"."... Ну и далее в том же духе. И всё это тоном радостного олигофрена. Отредактировано: blbjncrbq_cfqn~20:38 11.11.2011
    • 0
      booomberman booomberman11.11.11 22:04:23
      Я не вкладывал в текст голос, тем более голос олигофрена. Обратитесь к психиатору.
      • 0
        Нет аватара blbjncrbq_cfqn11.11.11 22:08:45
        Конечно не вкладывали, но стиль похож. Обратитесь в школу (не чтобы лучше делать рекламу, а чтобы понимать написанное).