MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 ноября 24
22

Народная марка — термос

Недавно сменил работу, а на новом месте нет микроволновки, на обед хочется горяченького. Лапша быстрого приготовления не вариант, обед в кафе накладно. Решил купит термос. Порыскал в интернете, почитал форумы, набрёл на две фирмы ОАО «Салют» и ОАО «Ашинский металлургический завод». Сайт «Салюта» навеял настольгию по СССР или 90-м годам. История у компании боевая: «В 1941-45 гг., находясь в стадии становления и развития, завод выпустил около 20 тыс. бронекорпусов штурмовика ИЛ-2». Очень захотелось носить с собой частичку Ил-2, но в интернете я не нашёл этих термосов.
Зайдя на сайт ашинского металлургического завода понял что дела у фирмы идут неплохо. В разделе «продукция» множество посуды из нержавеющей стали. Там я нашёл необходимый мне термос. Нужен был небольшой, с широким горлышком. Выбрал 0,5 л., серия «Турист». Так же на сайте есть термосы серий: «Премьер», «Гейзер», «Родник», «Экспресс», «Дорожный», на любой вкус. На сайте выложен полный каталог продукции. Посмотрите, большой выбор посуды и других изделий из нержавеющей стали.


 Источник фото: sdelanounas.ru



В интернете этот термос с самовывозом со станций метро «Алтефьево», «Южная» обошёлся бы примерно в 650 руб. доставка 250 руб. Короче я купил на соседнем «Даниловском рынке» за 1070 рублей объёмом 0,75л. У термоса большое двойное дно. Насколько я понял, оно является энерго-аккумулятором. Перед использованием термос надо прогреть кипятком.


 Источник фото: sdelanounas.ru


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    ViPo ViPo13.11.11 00:19:40
    Думаю лучше создать отдельный блог для таких статей. UPD: Создал блог "Народная марка", если желаете, то можете перенесите свои статьи в него. Отредактировано: ViPo~23:29 12.11.2011