В Санкт-Петербурге открылся новый детский сад на 380 мест
19 мая в в микрорайоне «Северная долина» Выборгского района Санкт-Петербурга открылся новый детский сад.
Он рассчитан на прием 380 воспитанников и оснащён всем необходимым для обучения и развития детей. В 2 зданиях оборудованы помещения для 20 разновозрастных групп от 2 до 7 лет, по 10 групп в каждом здании.
В обоих корпусах построены бассейны, музыкальные и физкультурные залы, комнаты для творчества и дополнительного образования, медицинский блок, пищеблок, в каждом групповом помещении есть отдельная спальня.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В селе Головнино в южной части острова Кунашир торжественно откры... начале 19 века он, в частности, занимался описанием южных Курил.
- Новый корпус дошкольного учреждения № 133 рассчитан на 35...ода. Сейчас на улице Благовещенской строят школу на 1150 человек.
- В Кудепсте Сочи открылся новый корпус «Самшит» детского са...еждение стало самым крупным в ЮФО. Оно рассчитано на 550 человек.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0