Производство труб большого диаметра запущено в Московской области
На Загорском трубном заводе запущена производственная линия труб большого диаметра. Сегодня прокатана первая труба для «Газпрома».
В объем поставки войдут 121 тыс. т труб диаметрами 1020 мм, 1220 мм, 1420 мм в наружной треслойной изоляции. Трубы будут использоваться для ремонта магистральных газопроводов компании.Данный объем полностью закроет потребности ПАО «Газпром» в трубах для ремонтно-эксплуатационных нужд на текущий момент.
Поставки будут осуществлены партиями до конца 2017 г. Общая сумма контракта составляет 11 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Фортекс & Ко» открыла на территории промышленног...развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- ПНД "песок"В ответ на растущий спрос на специализи...с наиболее популярными цветовыми решениями в популярных рахмерах.
- Дивизион «Тормозное оборудование» ГК КСК передал ООО ...щих пластин, что позволило уменьшить время обработки заготовок на 10%.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0