MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 мая 8
60

В Калужской области Козельский механический завод наладил выпуск аварийно-ремонтных фургонов

Козельский механический завод наладил производство специальных автомобилей, предназначенных для работы на дорогах.

Фургоны оборудованы всем необходимым для проведения аварийно-ремонтных работ на железнодорожных путях и дорогах общего пользования. Они могут использоваться для перевозки инструментов, различных приборов и специального оборудования.

Помимо прочего, машины оборудованы всем необходимым для того, чтобы обеспечить временное место проживания для работников.

По заявлению пресс-службы предприятия, на сегодняшний день уже реализовано четыре таких фургона.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: speedme.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0

    Согласен. О дизайне, похоже, в Козельске подумали в последнюю очередь. Не сказать что совсем богомерзко, но выглядит несуразно. Тупо прямоугольная коробка на симпатичной платформе ГАЗона. Даже не сгладили разницу в высоте между кабиной и фургоном. Надо выпускать нормальные современные автомобили, ГАЗ постарался это сделать, но сторонний производитель превратил, изначально симпатичный автомобиль, в совковое изделие.