14-й гвардейский истребительный авиационный полк, базирующийся на аэродроме Халино в Курске, получил первую пару двухместных многоцелевых истребителей Су-30СМ. Самолёты изготовлены Иркутским авиационным заводом и несут бортовые номера 71 и 72 «красный».
Таким образом, началось перевооружение на Су-30СМ уже 3-й строевой части ВВС!
Фото с сайта forums.airforce.ru
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объединенная авиастроительная корпорация Ростеха в рамках исполнения Г...димых наземных и летных заводских испытаний и переданы заказчику.
- Российские авиакомпании и аэропорты функционируют по расписанию, ...лизированное ПО. Процесс импортозамещения в отрасли продолжается.
- Цель объединения — создание в ОДК специализированного центр...народной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0