В Тирасполе при финансовом содействии России открыт медцентр для лечения онкозаболеваний
Корпус химиотерапии при Республиканской клинической больнице был построен с «нуля» некоммерческой организацией «Евразийская интеграция» при финансовом содействии РФ.
Корпус химиотерапии представляет собой двухэтажное строение общей площадью более 2300 кв.м., спроектированное по самым современным нормам РФ с учетом местных требований, в том числе по сейсмичности до 7 баллов. В его состав входят общие помещения, приемное отделение, палатное отделение на 26 коек, санитарно-бытовые помещения персонала, отделение диспансерного наблюдения, кафедра медицинского факультета.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В селе Гыда Тазовского района построена участковая больница с вра...ает до 13 тысяч человек. Это жители села, тундровики и вахтовики.
- Санкт-Петербургский университет представил мультимодальную систему контроля... компаниями «Хилби», «Лартех» и «Биот».
- Медицинская клиника им. Валерии Гнаровской (фото автора)В Тюмени постр...Объём инвестиций составил 400 млн рублей, инвестор создал 130 рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0