Международные резервы России за месяц выросли на $4,7 млрд и в мае составили $405,7 млрд против $400,9 млрд в апреле. Об этом сообщает Банк России. Таким образом, за май резервы выросли на 1,18%.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: russian.rt.com
Другие публикации по теме
- Доля рубля во внешних торговых расчетах России по итогам 2025 год...услуг были в рублях. Еще годом ранее показатель составлял всего 41,5%.
- МОСКВА, 5 июня. /ТАСС/. Инвестиции в основной капитал в России ув...p;14,5% и превысили 5,93 трлн рублей, следует из данных Росстата.
- Подведены итоги VII Международной олимпиады по экономике. Она прошла в...кольников из 53 стран мира. Все российские участники завоевали медали.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0