Ввод мощностей проекта «Прокатный комплекс». В соответствии с графиком 02 Июня 2017
С 2012 года, когда стартовал проект, объемы инвестиций по нему превысили 45 миллиардов рублей. Проект реализуется на собственные и заемные средства, в роли основного кредитора проекта выступает «Газпромбанк».
К концу мая количество специалистов, занятых в пусконаладочных работах II очереди «Прокатный комплекс» Каменск-Уральского металлургического завода возросло до 700. Работы проводятся в точном соответствии с графиком ввода новых прокатных мощностей. В них заняты специалисты ведущих компаний-производителей оборудования из Италии, Франции, Германии, Австрии, действующих совместно с российскими подрядными организациями («Прокатмонтаж», Магнитогорск; «Проектинвестцентр», Москва; «Эро-Кросс», Санкт-Петербург; «Энерго-Автоматика» и «ЭнергоАктив», Каменск-Уральский; «Востокметаллургмонтаж», Первоуральск; «Антарес», Челябинск…).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
-
На Чепецком механическом заводе в г. Глазов Удмуртии введён в&nbs...сти в рамках стратегического отраслевого проекта «Прорыв».
На Чепецком механическом заводе начато производство специальных стальных труб для ядерной энергетики
- Протяженность производственной линии агрегата составляет 821 метр. В р...8 мм. Инвестиции в строительство стана составили более 15 млрд рублей.
- На Уральском заводе гражданской авиации (УЗГА) в 2026 году ведетс...предприятия от дефицитных литых заготовок при производстве двигателей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0