В военном госпитале им. А. В. Вишневского открылось отделение пластической хирургии
@sdelanounas_ruХирургическое отделение пластической хирургии является лечебно-профилактическим отделением со стационаром на 20 коек. Возглавляет это отделение Олег Берлев, пластический хирург с огромным опытом работы. Пока отделение работает не в полную мощность.
«Пластическая хирургия обрела огромную популярность и продолжает привлекать все больше внимания. Оно и понятно, ведь благодаря ей можно исправить любые визуальные изъяны внешности буквально за несколько часов, а через 1,5-6 месяцев красоваться своей обновленной внешностью», — отметил начальник отделения Олег Берлев.
Пластическая хирургия является отдельным направлением в медицине, где хирургическая операция проводится для исправления внешних недостатков или деформаций кожи, органов, тканей или поверхности человеческого тела.
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен
Maggey23.06.1708:44:15