«Газпром» газифицировал на начало 2017 года почти две трети территории России
Уровень газификации российской территории на начало 2017 г. достиг 67,2%. Об этом доложено президенту России.
«В среднем уровень газификации на начало 2017 г. по стране составил 67,2%, в городах и поселках городского типа — 70,9% и на селе — 57,1%", — рассказал главе государства предправления «Газпрома».
По словам предправления «Газпрома», в этом году компания больше всего выделила средств на газификацию Приморскому краю «с учетом той политики, которая проводится российским руководством по ускоренному развитию Дальнего Востока».
«По первому полугодию выделено ровно 50% тех средств, которые предусмотрены программой. Ввод всех объектов предусмотрен к началу осенне-зимнего сезона 2017-2018 г.», — сказал предправления «Газпрома».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях

Maggey05.07.17 08:32:47brat_po_razumu06.07.17 06:33:02